UA
 

Пьяный полицейский избил мужчину и разгромил автомобиль

Корреспондент.net,  15 января 2020, 21:00
3
10113
Пьяный полицейский избил мужчину и разгромил автомобиль
Фото: Офис генпрокурора
Открыто дело по статье хулиганство

Коп вне служебного времени спровоцировал с друзьями конфликт в центре города, избил мужчину и разбил его авто.

 
В Кировоградской области открыли дело относительно сотрудника полиции, подозреваемого в избиении жителя Александрии и повреждении его автомобиля, говорится в сообщении прокруратуры.
 
Инцидент произошел 14 января. Патрульный во внеслужебное время со своими друзьями в центре города спровоцировал конфликт.
 
"Находясь в состоянии алкогольного опьянения патрульный вместе с группой знакомых безосновательно из хулиганских побуждений нанесли мужчину телесные повреждения и повредили автомобиль потерпевшего", - говорится в сообщении прокуратуры.
 
Полицейского и еще одного человека задержали. Готовится сообщение о подозрении по предварительной квалификации "хулиганство, совершенное группой лиц". Ведется досудебное расследование.
 
Напомним, в Луганской области судят полицейского, которого обвиняют в том, что он незаконно проник в жилище и помог своим сообщникам похитить человека.
 
Еще сообщалось, что на Херсонщине полицейский на собственном авто выехал на встречную полосу, где столкнулся с полицейским автомобилем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: избиениеКировоградская областьпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии