UA
 

ГБР допрашивало Порошенко более трех часов

Корреспондент.net,  24 января 2020, 15:51
60
8043
ГБР допрашивало Порошенко более трех часов
Экс-президент говорит, что ГБР нужно шоу

Экс-президент считает, что Госбюро расследований специально назначает такие даты для допросов, когда у него запланированы важные дела.

 
Экс--президент Петр Порошенко заявил, что Госбюро расследований специально назначает ему допросы на те даты, когда у него запланированы важные мероприятия. Об этом он заявил в пятницу, 24 января, на брифинге после допроса в ГБР, который продолжался болле трех часов.
 
"Мне подчеркнули, что очень важно сегодня 24 января прийти на допрос. Я был вынужден отменить международный визит в Швейцарию, Давос, где у меня был запланирован ряд международных встреч.
 
И я думаю, что с высокой вероятностью, они мониторят мою переписку, увидели заказ билетов и именно в этот день назначили допрос в качестве свидетеля.
 
Тогда я сказал, если я отменяю международные визиты, я официально прошу допросить меня по всем делам, которые вы завели... Мне обещали 20 числа, что предоставят такую ​​возможность и опросят по всем делам.
 
Сегодня больше часа велась дискуссия о том, что они отказываются меня допрашивать... То у них следователей нет... Потому что им нужно шоу", - отметил Порошенко.
 
 
Как сообщалось, в связи с допросом Порошенко под здание ГБР активисты принесли "коррупционный унитаз экс-гаранта". Также были и сторонники Порошенко, которые вступили в конфликт с его противниками.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДавосПорошенкодопросГБР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии