UA
 

Скандал с участницами АТО в автобусе: перевозчик обещает уволить водителя

Корреспондент.net,  28 января 2020, 19:05
147
19103
Скандал с участницами АТО в автобусе: перевозчик обещает уволить водителя
Фото: facebook.com/yaryna.chornohuz
Водитель высадил девушек ночью посреди трассы ради российского сериала

В компании заявили, что сожалеют о действиях своего сотрудника и обещают, что его карьера в фирме закончится как только он вернется из рейса.

Водителя, из автобуса которого вышли девушки-участницы АТО из-за отказа прекратить демонстрацию российского сериала, уволят. Об этом во вторник, 28 января, сообщает Нromadske, ссылаясь на ответ из компании-перевозчика.

"Это первый подобный случай с нашим водителем. Нам очень обидно и, конечно, мы извиняемся за такое его поведение. Этот водитель закончит свою карьеру в нашей компании, как только вернется из рейса", – отметили представитель компании.

Также перевозчик заявил, что пассажирам компенсируют стоимость билетов.

Напомним, 27 января участницы АТО устроили скандал в автобусе из-за российского сериала. Девушки попросили водителя выключить фильм, поскольку недавно вернулись из зоны боевых действий и им "противно слушать телепродукт оккупантов". После долгих пререканий с водителем и пассажирами женщины вышли.

Ранее сообщалось, в Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО. Водитель маршрутки утверждает, что ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалветераныводительувольнение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии