UA
 

В Запорожской области перевернулась маршрутка с пассажирами

Корреспондент.net,  6 февраля 2020, 14:01
1
3374
В Запорожской области перевернулась маршрутка с пассажирами
Фото: zp.npu.gov.ua
Водитель выехал на обочину встречной полосы и опрокинулся

Водитель выехал на встречную полосу, затем на обочину, после чего перевернулся на поле.

В Мелитопольском районе Запорожской области в четверг, 6 февраля, перевернулась маршрутка с пассажирами. Пять человек были госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области.

"6 февраля около 07:30 на 459 километре автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск водитель пассажирского микроавтобуса Mercedes Sprinter, мужчина 1973 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, затем на обочину и допустил опрокидывание транспортного средства", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в момент ДТП в салоне находилось шесть пассажиров - четыре жителя Приазовского района и два жителя Мелитополя. Пассажиры получили телесные повреждения различной степени тяжести и самостоятельно обратились за медицинской помощью. Пятерых из них госпитализировали в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство.

 

 

Напомним, сегодня также под Одессой перевернулся автобус с 19 пассажирами. Двух пострадавших отвезли в Одесскую областную клиническую больницу в сопровождении полиции.

Также стало известно, что в Бахчисарайском районе аннексированного Крыма произошла дорожная авария, в которой погибли три человека.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПавариямаршруткаЗапорожская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии