UA
 

В центре Николаева мужчина открыл стрельбу

Корреспондент.net,  18 февраля 2020, 17:20
1
4093
В центре Николаева мужчина открыл стрельбу
Фото: Корреспондент.net
Полиция открыла два уголовных производства

Ссора, которая переросла в стрельбу, возникла между водителями Toyota Land Cruiser Prado и Lexus из-за парковки автомобилей.

В центре Николаева из-за конфликта на парковке произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области.

Так, 17 февраля в Центральный отдел полиции поступило сообщение о том, что у заведения общественного питания по ул. Адмирала Макарова происходит конфликт между двумя мужчинами, во время которого один из них применил оружие.

На месте происшествия полицейские выяснили, что ссора возникла между водителями Toyota Land Cruiser Prado и Lexus из-за парковки автомобилей. 71-летний мужчина, управлявший автомобилем Toyota, достал пистолет, предварительно травматического действия, и выстрелил в окно автомобиля Lexus. А 27-летний пассажир а/м Lexus нанес водителю Toyota телесные повреждения, отметили в полиции.

"Следователи Центрального отдела полиции квалифицировали событие по ч. 1 ст. 125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", и по ч. 1 ст. 129 УК Украины "Угроза убийством", санкции статей предусматривают наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до двух лет", - говорится в сообщении.

Ранее в Соломенском районе Киева произошла стрельба в спортивном зале. А В Голосеевском районе Киева мужчина открыл беспорядочную стрельбу из предмета похожего на пневматический пистолет.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Николаевпарковкастрельбастрельба из пистолета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии