UA
 

Кинопремьеры недели: "Эмма" и "Свидание в Вегасе"

Корреспондент.net,  3 марта 2020, 08:27
0
1701
Кино в Украине на неделе с 2 марта 2020
Фото: youtube.com
Что смотреть в кино на этой неделе в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 2-8 марта 2020. С 5 марта 2020 года в кинотеатрах можно посмотреть четыре новые кинопремьеры.

 
В кино покажут две франко-бельгийские комедии “Горячие мамочки” и “Я здесь”, британскую комедийно-драматическую ленту “Эмма”, украинскую комедию “Свидание в Вегасе”.
 

Горячие мамочки

Горячие мамочки / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Аксель Лаффрон
Актеры: Мари-Жозе Кроз, Виржини Ледуайен, Аксель Лаффон
 
Сесиль, Элиз и Соня - три сорокалетние подруги, которые вдруг осознали, что давно не живут полноценно, у них практически отсутствует личная жизнь. Вместе они отправляются в путешествие на Лазурный берег, чтобы немного развеяться, повеселиться и закрутить новые романы.
 
 
Женщины уверены, что смогут делать то, что раньше считали запретным и неправильным. По приезду они знакомятся с парнями, которые годятся им в сыновья. Фильм насыщен искрометным юмором, а герои постоянно попадают в курьезные ситуации. 
 

Эмма

Эмма / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия-драма
Режиссер: Отем де Уайлд
Актеры: Аня Тейлор-Джой, Джемма Уилан, Джош О’Коннор
 
Очередная экранизация мирового одноименного бестселлера Джейн Остин. Главная героиня - Эмма Вудхаус, молодая и успешная женщина. Она уверена, что как никто чувствует людей, поэтому ее хобби - объединять одинокие сердца в любящие пары. Однажды Эмма отговаривает свою подругу - Гарриет Смит выходить замуж за фермера, и советует отдать предпочтение викарию, мистеру Элтону.
 
 
Но Элтон влюбляется в саму сваху и получив отказ - уезжает. Тогда Эмме приходит мысль выдать замуж подругу за Фрэнка Черчилля. Что из этого получится, сможет ли сама Эмма найти личное счастье?
 

Свидание в Вегасе

Свидание в Вегасе / фото: yotube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Вейн
Актеры: Никита Бычков-Андриевский, Марина Дьяконенко, Эрик Робертс, Оля Полякова, Вадим Галыгин, Владимир Остапчук
 
Артем - харизматичный молодой человек, работающий менеджером в рекламном агентстве. Парень умеет втереться в доверие к клиентам, для этого он активно изучает их профили в социальных сетях. Вскоре Артему предстоит командировка в Лас-Вегас. По дороге он знакомится с Оксаной, которая, как окажется позже, является конкурентом Артема и должна подписать важный контракт вместо него.
 
 
Артем решает помешать девушке заполучить важного клиента. Он устраивает диверсию на самолете, и герои оказываются в Лос-Анджелесе. Чтобы добраться до Вегаса, паре придется пересечь всю Неваду, разбираться с полицией и множество других приключений.
 

Я здесь

Я здесь / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Эрик Лартиго
Актеры: Ален Шаба, Пе Ду-на, Бланш Гарден, Камилль Рутерфорд
 
Один из самых известных поваров Франции - Стефан знакомится в соцсетях с художницей Су, которая живет в далекой Корее. Герой решил не ограничиваться общением в Instagram, а приехать в Корею и пригласить Су на свидание.
 
Это путешествие в Сеул запомнится ему на всю жизнь. Приключения начинаются прямо в аэропорту, когда Стефан понимает, что Су не пришла его встретить. Но что ждет героя-любовника дальше, найдет ли он Су, и ответит ли девушка ему взаимностью.
ТЕГИ: УкраинакиноКинопремьерыфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии