UA
 

Зеленский встретился с послами стран G7

Корреспондент.net,  5 марта 2020, 21:45
51
8063
Зеленский встретился с послами стран G7
Фото: Офис президента
Зеленский встретился с послами G7 и главой представительства ЕС в Украине

Владимир Зеленский обсудил с дипломатами назначение нового Кабмина, а также заверил их в неизменности политического курса Украины.

Президент Владимир Зеленский встретился с послами стран Большой семерки и главой Представительства ЕС в Украине. Об этом сообщает пресс-служба офиса президента в четверг, 5 марта.

Встреча прошла во время рабочей поездки Зеленскогов Полтавскую область. Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего курса Украины в неформальной обстановке.

"Президент подчеркнул неизменность выбранного курса на реализацию правительством и Верховной Радой политики, направленной на обеспечение благополучия, безопасности, защиты прав и свобод украинский, а также на создание сильного правового государства, служит гражданину. Он подчеркнул, что перезагрузка Кабинета Министров целью улучшения результативности работы исполнительной власти и не повлияет на провозглашенные приоритеты во внутренней и внешней политике", - передают в ОП.

Также президент поблагодарил глав диппредставительств за практическую помощь и политическую поддержку избранного Украиной пути реформ.

Напомним, что ранее Зеленский приехал в Новые Санжары. В местном санатории закончился срок двухнедельной обсервации эвакуированных из Китая граждан.

Также сообщалось, что Зеленский ответил по поводу неполного состава Кабмина. Президент держит ситуацию на контроле и сообщил, что сейчас идут консультации по поводу кандидатов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Владимир Зеленскийбольшая семеркаG7
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии