UA
 

В "ДНР" четыре человека сгорели во время дорожной аварии

Корреспондент.net,  30 марта 2020, 10:21
0
9272
В  ДНР  четыре человека сгорели во время дорожной аварии
Фото: Сепаратистские СМИ
Спасатели ликвидировали горение машин и извлекли тела погибших

На автодороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2121 Нива и Dacia Logan.

В Донецкой области четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе в районе города Шахтерск, подконтрольном сепаратистам "ДНР". Об этом сообщают сепаратистские СМИ со ссылкой на так называемое "МЧС" в понедельник, 30 марта.

"29 марта на автомобильной дороге Т-05-17 Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка, за пределами поселка Давыдовка, произошло ДТП. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ-2121 Нива и DaciaLogan с дальнейшим возгоранием погибли четыре человека", – говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали горение машин и извлекли тела погибших. Привлекалось пять единиц техники и 22 человека личного состава.

Ранее в Харькове произошло тройное ДТП с участием работников патрульной полиции, в результате чего пострадали пять человек.

Также под Киевом мотоциклист с пассажиркой влетел в дерево. В результате аварии два человека погибли на месте происшествия. Пассажирке оторвало голову.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияДонецкая областьдонбасспогиблиДНРДНР новости сегодняДНР новостиновости Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии