UA
 

ДТП с полицейским на Волыни: двое погибших

Корреспондент.net,  6 апреля 2020, 18:18
0
3325
ДТП с полицейским на Волыни: двое погибших
Фото: ГБР
На Волыни полицейский на BMW влетел в дерево, есть погибшие

Полицейский за рулем BMW не справился с управлением и влетел в дерево. Два человека погибли, еще один госпитализирован.

На Волыни полицейский на BMW въехал в дерево, в результате ДТП он и пассажир погибли на месте. Об этом сообщает пресс-служба ГБР в понедельник, 6 апреля.

"Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Львове, начали досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека (ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины)", - сказано в сообщении.

Около 10:00 утра 6 апреля 2020 года в одном из сел Волынской области, работник местного отдела полиции ГУ Нацполиции в Волынской области, находясь за рулем автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево.

Полицейский и его пассажир от полученных травм погибли на месте происшествия. Лейтенант полиции, который езал на заднем сиденье автомобиля, доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, что ранее во Львовской области два полицейских погибли в ДТП. Обоим сотрудникам полиции было по 19 лет, на службу они пришли недавно. Один из них был инспектором-кинологом.

Также сообщалось, что в Житомирской области "скорая" попала в смертельное ДТП. В Коростене на перекрестке столкнулись автомобиль экстренной помощи Toyota Land Cruiser Prado и легковушка ВАЗ-21104.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПволыньполицияВолынская областьпогибшиеДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии