UA
 

В Кривом Роге мужчина расстрелял двоих людей и выбросился из окна - СМИ

Корреспондент.net,  17 апреля 2020, 10:45
5
10028
В Кривом Роге мужчина расстрелял двоих людей и выбросился из окна - СМИ
Полиция расследует убийство и самоубийство

Из дробовика убили 25-летнюю девушку и ранили 26-летнего парня. Позже вероятный стрелок выпрыгнул из окна, когда полиция пыталась войти в его квартиру.

Во дворе многоэтажного дом в Кривом Роге накануне поздно вечером мужчина из дробовика расстрелял парня и девушку, а позже выбросился из окна. По меньшей мере два человека погибли. Об этом утром в пятницу, 17 апреля, сообщает Первый городской.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Дышинского. Кто-то из соседей услышал два выстрела и вызвал скорую.

Предварительно, мужчина из оружия, предположительно дробовика, выстрелил в парня и девушку. 25-летняя местная жительница скончалась на месте, ее 26-летнего спутника медики пытались реанимировать на месте происшествия. Выжил ли он, пока неизвестно.

После этого в городе ввели план Сирена. Разыскивали злоумышленника, который скрылся на автомобиле Mazda 6 черного цвета.

Вскоре на Пятом Горняцком переулке мужчина выпрыгнул из окна на восьмом этаже. В это время в дверь его квартиры пытались войти правоохранители. Издание со ссылкой на правоохранителей отмечает, что выпрыгнувший из окна 52-летний мужчина является вероятным стрелком, он умер до приезда скорой помощи.

По предварительным данным, полиции удалось найти оружие, из которого стреляли.

 

 

Накануне сообщалось, что в Одессе неизвестный стрелял в иностранца. Злоумышленник произвел несколько выстрелов в гражданина Азербайджана, после чего скрылся. А в Николаеве мужчину ограбили на два миллиона гривен. Злоумышленники нанесли водителю Chevrolet несколько ударов и забрали находящуюся в салоне сумку с крупной суммой денег.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьсамоубийствострельбаубийствоКривой РогДнепропетровская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии