UA
 

В Одессе неизвестный стрелял в иностранца

Корреспондент.net,  16 апреля 2020, 15:27
0
2725
В Одессе неизвестный стрелял в иностранца
Фото: Подробности
В Одессе произошла стрельба

Злоумышленник произвел несколько выстрелов в гражданина Азербайджана, после чего скрылся.

На Крымском бульваре в Одессе неизвестный стрелял в иностранца. Об этом в четверг, 16 апреля, сообщает пресс-служба полиции области.

"В результате противоправных действий неустановленного пока мужчины огнестрельные ранения ноги получил 46 - летний гражданин другого государства. От написания заявления и предоставления каких-либо объяснений пострадавший отказался", - говорится в сообщении.

Позже УНН со ссылкой на источники, сообщило, что потерпевший гражданин Азербайджана. Инцидент произошел возле ТЦ Сити Центр. Неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону потерпевшего, после чего скрылся.

По факту хулиганства следственным отделом Суворовского ОП начато уголовное производство. Обстоятельства происшествия и личность правонарушителя устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Киеве водитель Range Rover устроил стрельбу на дороге. Водителю иномарки не понравилось то, что его "подрезало" другое авто и он решил отомстить.

А в Луцке на балконе выстрелом ранили 16-летнюю девушку. Несовершеннолетнюю с ранением плеча госпитализировали в больницу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессаиностранцыстрельба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии