UA
 

В дом нардепа на Закарпатье бросили "коктейль Молотова"

Корреспондент.net,  15 мая 2020, 11:55
0
2632
В дом нардепа на Закарпатье бросили  коктейль Молотова
В дом нардепа кинули бутылку с зажигательной смесью

Бутылка попала в деревянную беседку, после чего та загорелась. Хозяин дома самостоятельно затушил пожар.

В Закарпатской области в пятницу, 15 мая, неизвестный бросил во двор народного депутата Украины от Слуги народа Михаила Лабы бутылку с "коктейлем Молотова". Об этом журналистам сообщил пострадавший. В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию и сообщили, что открыли уголовное производство.

Отмечается, что инцидент произошел минувшей ночью в селе Невицкое, что в Ужгородском районе. Неизвестный бросил во двор народного депутата Украины бутылку с легковоспламеняющимся веществом. Злоумышленник попал в деревянную беседку, после чего та вспыхнула.

Пожар хозяевам удалось погасить самостоятельно, никто не пострадал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, эксперты-криминалисты и кинологи.

Полицейские исследуют картину указанного преступления и принимают все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к поджогу.

 

Ранее сообщалось, что во двор медсестры на Киевщине бросили "коктейль Молотова". Женщина рассказала, что ей в селе устраивают травлю, поскольку подозревают, что она может болеть COVID-19.

А под Львовом мужчина угрожал взорвать ресторан. Злоумышленник зашел в заведение общественного питания в городе Винники и заявил, что у него есть граната.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: нападениенардепКоктейль МолотоваЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии