UA
 

У фигурантов перестрелки в Броварах изъяли оружие

Корреспондент.net,  4 июня 2020, 15:27
0
4875
У фигурантов перестрелки в Броварах изъяли оружие
Фото: Нацполиция
У всех участников конфликта прошли обыски

Было изъято ружья, карабины, пистолеты, ножи, и вещи, в которые, вероятно, были одеты лица во время перестрелки.

 
На Киевщине полиция провела обыски у участников перестрелки в Броварах, в ходе которых изъяли ружья, пистолеты, патроны, ножи, амуницию для личной защиты и "черновые" записи. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
 
"Сегодня, 4 июня, сотрудники Управления стратегических расследований в Киевской области Нацполиции, Броварского отдела полиции, Броварской местной прокуратуры с участием подразделения полиции особого назначения провели санкционированные обыски по местам возможного нахождения соорганизатора и членов вооруженного конфликта в Броварах", - говорится в сообщении.
 
В настоящий момент продолжаются мероприятия для задержания всех участников, принимавших участие в перестрелке в под Киевом.
 
 
По данному факту проводится досудебное расследование по уголовным производствах, открытых по ч. 4 ст. 296, ч. 1 ст. 263 и по ст. 15 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.
 
 
Напомним, суд арестовал криминального авторитета по кличке Виха, также известного как Журавль, который причастен к перестрелке в Броварах.
 
Корреспондент писал, что 29 мая в Броварах произошла перестрелка. Местные предприниматели таким образом делили пассажирские перевозки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияБроварыперестрелкаобыски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии