UA
 

На Киевщине в ДТП погиб патрульный из Броваров

Корреспондент.net,  4 июня 2020, 17:01
3
4207
На Киевщине в ДТП погиб патрульный из Броваров
Фото: dtp.kiev.ua
Последствия ДТП, в котором погиб Руслан Синьков

Руслан Синьков погиб в ДТП на трассе Киев – Чоп, где автомобиль Lexus въехал в фуру и сгорел, утверждают источники.

В Киевской области погиб в результате ДТП сотрудник сектора реагирования патрульной полиции Броварского отдела 46-летний старший сержант Руслан Синьков. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 4 июня.

"Утром его коллеги ждали инструктаж и о смертельной аварии узнали позже. Это был первый и последний раз, когда Руслан Иванович вовремя не прибыл на службу", – говорится в сообщении.

Отмечается, что именно Синьков был одним из первых в гуще недавних событий в Броварах и задерживал злоумышленников с оружием.

Руслану Синькову было 46 лет 

В свою очередь Сегодня со ссылкой на источники в полиции сообщает, что Синьков погиб в ДТП на трассе Киев – Чоп, где автомобиль Lexus въехал в фуру и сгорел.

"Полицейский погиб сегодня в ДТП, которое произошла на Житомирской трассе. Мужчина находился за рулем Lexus, хотя автомобиль принадлежал не ему", – сообщили источники.

Ранее на трассе Киев-Харьков в Полтавской области в аварию попал автомобиль с полицейскими. Тогда один человек погиб и еще двое были госпитализированы с травмами.

Также во Львовской области два полицейских погибли в ДТП. Обоим сотрудникам полиции было по 19 лет, на службу они пришли недавно. Один из них был инспектором-кинологом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПКиевская областьаварияполицияБроварыпогибполицейскийпатрульная полицияДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.