UA
 

Названа сумма расходов на пресс-конференцию Зеленского

Корреспондент.net,  11 июня 2020, 15:32
1
2785
Названа сумма расходов на пресс-конференцию Зеленского
Владимир Зеленский во время итоговой пресс-конференции

В общую сумму расходов вошли организация хозяйственного обслуживания пресс-конференции, а также услуги по тематическому оформлению места проведения и технического обеспечения.

Проведение пресс-конференции президента Владимира Зеленского, посвященной первой годовщине его пребывания у власти, обошлось в более чем 300 тысяч гривен. Об этом в четверг, 11 июня, сообщает УНН со ссылкой на ответ Государственного управления делами на соответствующий информационный запрос.

Указано, что в общую сумму расходов 307 185 гривен вошли организация хозяйственного обслуживания встречи (кофе-брейк), а также услуги по тематическому оформлению места проведения и на установление подиумов.

Также деньги расходовались на техническое обеспечение: использование приемной, записывающей аппаратуры, воспроизведение звука и изображения; профессионального освещения и видеоаппаратуры.

Напомним, 20 мая состоялась первая итоговая пресс-конференция президента Владимира Зеленского. Она прошла во дворе Мариинского дворца, стулья для журналистов были расставлены с соблюдением дистанции. Всего она длилась три часа, на ней присутствовали около 70 журналистов.

Также Корреспондент.net собрал главные тезисы Зеленского, озвученные им на пресс-конференции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: президентпресс-конференциярасходыВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии