UA
 

В Славянске медики массово заразились COVID-19

Корреспондент.net,  25 июня 2020, 12:34
0
4123
В Славянске медики массово заразились COVID-19
Фото: slavdelo.dn.ua
Сейчас проводится обследование всего персонала и пациентов медучреждения

Все заболевшие в психоневрологическом интернате в Славянске – из числа контактных лиц, у которых наличие коронавируса было подтверждено ранее.

В Донецкой области за прошедшие сутки заболевание коронавирусом подтверждено у 23 человек, 22 из которых – медицинские работники психоневрологического интерната в Славянске. Об этом в четверг, 25 июня, сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко в Facebook.

"+23 новых случая COVID-19 лабораторно подтвердили в течение суток 24 июня в Донецкой области – 1 в Краматорске, 22 – в Славянске. В Краматорске – 53-летняя женщина, прибывшая из-за границы, в Славянске – медработники психоневрологического интерната (65-летний мужчина и 21 женщина – возраст от 35 до 70 лет)", – написал Кириленко.

По его словам, все заболевшие в интернате – из числа контактных лиц, у которых наличие коронавируса было подтверждено ранее. Сейчас проводится обследование всего персонала и пациентов медучреждения.

Инфографика Донецкой ОГА 

Напомним, за минувшие сутки в Украине выявили 994 случаев инфицирования коронавирусом. Это новый рекорд. Выздоровели 349 человек из числа ранее заболевших COVID-19, 16 умерли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Коронавирус
В Минздраве сказали, нужно ли больше одной бустерной прививки от COVID-19
Подвид Омикрона Arcturus впервые привел к гибели человека
Заболеваемость COVID-19 в Украине пошла на спад
Новый вариант коронавируса попал из Индии в Европу
В США отменили режим ЧС, введенный из-за COVID
СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: инфекцияДонецкая областьдонбассСлавянскзаражениеКоронавирусновости СлавянскаСлавянск сегодняпоследние события в Славянскеновости ДонбассаКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии