UA
 

На Львовщине от коронавируса умерла 20-летняя девушка

Корреспондент.net,  15 июля 2020, 12:22
4
4940
На Львовщине от коронавируса умерла 20-летняя девушка
Фото: Comments.UA
Врачи не смогли спасти девушку

Девушка имела положительный ИФА-тест и ждала результатов ПЦР-исследования. Известно, что около недели она лечилась дома.

Во Львовской области от осложнений, вызванных коронавирусом COVID-19, умерла 20-летняя девушка. Об этом сообщает ТСН в среду, 15 июля.

"В Стрыйскую больницу девушка попала в прошлую пятницу с тяжелой двусторонней пневмонией. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но она впала в кому, спасти ее жизнь не удалось", – говорится в сообщении.

Также указано, что девушка имела положительный ИФА-тест и ждала результатов ПЦР-исследования. Известно, что около недели она лечилась дома. Врачи говорят, пациентка имела сопутствующие заболевания, но, какие именно, не разглашают.

"На компьютерной томографии клинически классически выглядело, как ковидная пневмония. Она (девушка – ред.) Была нетранспортабельная, впала в кому. Все консультации необходимы были проведены. При таких пневмониях ... они горячие. Буквально два-три дня и все", – рассказал главный врач Стрыйской городской больницы Осип Бегей.

Напомним, за минувшие сутки во Львовской области выявили 171 случай коронавируса. Всего с начала пандемии заболели 7425 жителей региона.

Также сообщалось, что за минувшие сутки в Украине у 836 человек выявили COVID-19. При этом выздоровели 977 пациентов, 15 больных скончались.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Коронавирус
В Минздраве сказали, нужно ли больше одной бустерной прививки от COVID-19
Подвид Омикрона Arcturus впервые привел к гибели человека
Заболеваемость COVID-19 в Украине пошла на спад
Новый вариант коронавируса попал из Индии в Европу
В США отменили режим ЧС, введенный из-за COVID
СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: Львовская областьсмертьдевушкидевушкаКоронавирусКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии