UA
 

В СИЗО Ужгорода задержанные пьют виски и пиво

Корреспондент.net,  27 июля 2020, 18:25
10
19364
В СИЗО Ужгорода задержанные пьют виски и пиво
Фото: t.me/VGlagola
Застолье в Ужгородском СИЗО

Журналист опубликовал фото из камеры следственного изолятора Ужгорода, на которых попало застолье задержанных.

В Ужгородском СИЗО задержанные устраивают совместные застолья. Об этом сообщил журналист Виталий Глагола в Телеграм-канале.

"Ужгородский СИЗО - рай для задержанных: телефоны, столы с ужином, ирландское виски, чешское пиво и селфи", - подписал он фотографии из СИЗО.

"А главного героя вы узнали? В центре Евгений Дребитко по прозвищу "Женя Белый". Фигурант дела о наезде на полицейского на посту в Нижних Воротах и вымогательства в Ужгороде. Теоретически они уже 5 месяцев (с 21 марта) сидят в одиночных камерах, а как на практике - видите на фото", - говорится в сообщении.

Журналист отметил, что пока министр юстиции заявляет о платных подарочных сертификатах в СИЗО, в Ужгороде "руководство их давно неофициально продает", поскольку организовать такое застолье невозможно без ведома руководства.

Напомним, министр юстиции Денис Малюська представил услугу приобретения подарочных сертификатов на проживание в камерах с улучшенными условиями.

Также сообщалось, что Министерство юстиции открыло платные камеры с улучшенными условиями содержания в следственных изоляторах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: вискифотопивокамераУжгородСИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии