UA
 

На Закарпатье задержали грабителей ювелирного магазина

Корреспондент.net,  31 июля 2020, 15:39
0
1688
На Закарпатье задержали грабителей ювелирного магазина
Фото: Нацполиция
Задержание грабителей ювелирного магазина на Закарпатье

Резонансное преступление произошло в январе 2020 года. Двое мужчин выкрали из ювелирного магазина Виноградова драгоценные украшения на сумму около двух миллионов гривен.

В Виноградове Закарпатской области задержаны грабители ювелирного магазина. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

"В Виноградове на улице Станционной в начале января случилось резонансное преступление. Неизвестные лица, по предварительному сговору, совершили нападение на ювелирный магазин. Угрожая пистолетом продавцу магазина, преступники забрали из магазина драгоценности на сумму почти 2 миллиона гривен", - говорится в сообщении.

Расследование по делу длилось несколько месяцев. Полицейские установили, что к преступлению причастны два жителя Кривого Рога.

Правоохранители задержали злоумышленников. По месту их проживания в Кривом Роге проведены обыски, во время которых изъяты доказательства причастности мужчин к совершенному преступлению.

Ранее сообщалось, что правоохранители Киева задержали четырех человек, которые сообщали о минировании объектов инфраструктуры - за неделю поступило 17 таких сообщений.

Также сообщалось, что в Херсоне полиция пресекла деятельность организованной преступной группировки, которая занималась сбытом осужденным в исправительную колонию психотропных веществ и наркотических средств.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Закарпатьевидеоювелирные изделиязадержаниеЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии