UA
 

На День Независимости Украины пройдет онлайн-марафон

Корреспондент.net,  20 августа 2020, 15:01
3
1179
На День Независимости Украины пройдет онлайн-марафон

Марафон со звездами украинской эстрады и шоу-бизнеса подготовило МИД из-за пандемии коронавируса.

На День независимости Украины в 2020 году состоится большой онлайн-марафон с участием украинских звезд. Мероприятие подготовило Министерство иностранных дел Украины совместно с Украинским институтом. Об этом сообщила пресс-служба министерства.

Ко Дню Независимости Украины 24 августа подготовлен шестичасовой международный онлайн-марафон. Он пройдет на английском языке с участием известных украинцев.

В программу марафона вошли поздравления с Днем независимости Украины со всего мира, демонстрация украинских пейзажей и включение из МИД.

Также в ходе марафона пройдет знакомство с украинскими модными брендами, выступят DJ Sky, ONUKA, NK и другие звезды эстрады. Также для зрителей популярный кулинар Евгений Клопотенко приготовит борщ. Во время марафона покажут Украину глазами японского туриста в фильме Спасибо.

Трансляция будет доступна на официальной странице Ukraine UA в Facebook и на страницах украинских посольств в Facebook в 4.00, 10.00 и 17.00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, сколько будем отдыхать на День Независимости Украины. Также Корреспондент писал о том, что стало известно, сколько украинцев считают праздником День независимости.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинапраздникиМИД УкраиныДень Независимостионлайнмарафонпразднованиеонлайн трансляция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии