UA
 

Под Харьковом расстреляли микроавтобус, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  27 августа 2020, 20:34
89
107072
Под Харьковом расстреляли микроавтобус, есть пострадавшие
Фото: Илья Кива / Facebook
В микроавтобусе ехали члены движения Патриоты – За жизнь

Три человека госпитализированы в больницу с ушибами и черепно-мозговыми травмами. Всем им около 40 лет.

В Харьковской области в районе города Люботин неизвестные обстреляли микроавтобус. Есть пострадавшие. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 августа.

"На месте происшествия работает руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства устанавливаются", – говорится в сообщении.

В свою очередь нардеп от ОПЗЖ Илья Кива сообщил в Facebook, что в микроавтобусе ехали члены общественного движения Патриоты – За жизнь.

"Есть погибшие. Несколько человек похищены преступниками", – написал Кива в соцсети и обнародовал фотографии с места событий.

Издание 057.ua информирует, что в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф слова нардепа опровергли. Как сообщил его директор Виктор Забашта, в больницу были доставлены трое мужчин.

"Мы отвезли их в больницу с ушибами, черепно-мозговыми травмами. Всем около 40 лет. Убитых мы на месте не видели", – рассказал Забашта.

Накануне сообщалось, что в центре Киева возле гостиницы Дружба произошел конфликт со стрельбой с участием активистов Нацкорпуса и ветеранов полка Азов с одной стороны и членов организации Патриоты – За жизнь – с другой.

Ранее Илья Кива заявил, что в офис ОПЗЖ в Полтаве бросили гранату. При этом он предположил, что к нападению могут быть причастны националистические организации.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХарьковХарьковская областьвидеофотострельбапострадавшиеИлья Кива
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии