UA
 

Зеленский осмотрел Большую стройку на Полтавщине

Корреспондент.net,  1 сентября 2020, 13:08
64
10956
Зеленский осмотрел Большую стройку на Полтавщине
Фото: president.gov.ua
Зеленский приехал в Полтавскую область

Глава государства осмотрел отремонтированное здание аэропорта в Полтаве и ознакомился с состоянием ремонта дороги М-03.

Президент Владимир Зеленский во вторник, 1 сентября, приехал с рабочей поездкой в ​​Полтавскую область, где осмотрел ход Большой стройки и примет участие в презентации стратегии развития регионов. Об этом сообщила пресс служба главы государства.

"Глава государства осмотрит отремонтированное здание аэропорта города Полтавы и ознакомится с проектом реконструкции взлетной полосы Полтавского областного коммунального предприятия Аэропорт-Полтава. Также Президент ознакомится с ходом работ на объектах, возводимых в рамках Национальной программы Большая стройка", - говорится в сообщении.

На опубликованном пресс-службой видео Зеленскому рассказывают о ремонте автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков в пределах города Полтавы.

Кроме того, запланировано участие Зеленского в представлении проекта Стратегии развития Полтавщины на период до 2027 года.

Также планируется, что глава государства ознакомится с возможностями развития туристического потенциала области и проектами, предложенными для реализации в рамках инициативы 25 магнитов.

 

 

Как сообщалось, 20 августа Зеленский был с рабочей поездкой в Херсонской области. Он посетил село Садовое и пообщался с местными жителями, поручив Кабинету министров подготовить концепцию развития сел и небольших городов. Также сообщалось, что Зеленский привез на Херсонщину зарубежных послов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: аэропортпоездкастройкаПолтавская областьдорогаВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии