UA
 

В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора троллейбуса

Корреспондент.net,  17 сентября 2020, 16:57
2
5241
В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора троллейбуса
Фото: УНН
В Сумах пассажирка троллейбуса избила кондуктора

Кондуктор попросила пассажирку надеть маску, а та начала ругаться и набросилась на нее с кулаками.

В троллейбусе в Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора, которая попросила ее надеть маску. Об этом сообщает КП Сумского горсовета Электроавтотранс в четверг, 17 сентября.

Инцидент произошел в 21:10 в салоне троллейбуса №275, что курсировал по маршруту №7 Химгородок - Центролит. На остановке Вишневый сад в салон вошли две женщины, одна из них - без защитной маски.

"Замечание надеть маску одна из пассажирок, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, восприняла довольно агрессивно: начала ругаться, используя нецензурную лексику, оскорблять кондуктора и даже решила выяснить отношения с водителем. На повторную просьбу соблюдать требования карантина и надеть средства индивидуальной защиты или же покинуть салон коммунального транспорта, пассажирка никак не реагировала и продолжала скандалить", - сказано в сообщении.

Водитель остановил троллейбус, а когда кондуктор вышла из салона на остановку и стала вызывать полицию, разъяренная пассажирка набросилась на нее.

"Сначала работница предприятия получила удар в лицо, затем - удары по рукам, ногам, телу. Унять пьяную пассажирку смогли водитель, прохожие и полиция, которая уже прибыла на место по вызову", - добавили на предприятии.

Медики зафиксировали на руках и лице потерпевшей многочисленные гематомы, ушиб пальцев левой руки и лучевой кости на правой руке. После медпомощи пострадавшая написала заявление в полицию.
 

 

 

Напомним, что ранее на Закарпатье четверо подростков избили 12-летнюю девочку. Пострадавшую направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести телесных повреждений.

Также сообщалось, что в Одесской области избили женщину-военнослужащую. Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет материалы в Военную прокуратуру.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: избиениенападениепьяныйтроллейбусСумыкондуктор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии