UA
 

Пограничники задержали похитителей денег из банкоматов

Корреспондент.net,  5 октября 2020, 16:28
0
18595
Пограничники задержали похитителей денег из банкоматов
Фото: Нацполиция
Задержаны иностранцы, похищавшие деньги из банкоматов

Иностранцы обокрали банкоматы на территории шести областей Украины. Общая сумма украденных денег превышает 3 миллиона гривен.

В Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда вместе с полицейскими задержали пятерых иностранцев, причастных к ряду преступлений на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правонарушители намеревались на легковом автомобиле пересечь границу вблизи населенного пункта Удобное Одесской области.

Задержанные являются гражданами Молдовы. Ранее они уже были осуждены за совершение преступлений, связанных с кражами наличных из банкоматов.

Сообщается, что злоумышленники обокрали банкоматы на территории Одесской, Черкасской, Ровенской, Черниговской, Житомирской и Полтавской областей. Общая сумма украденных средств превышает 3 миллиона гривен.

Ранее сообщалось, что в Одесской области на границе Украины и Молдовы пограничники задержали пятерых граждан этой страны, которые подозреваются в совершенном в конце августа подрыве банкомата ПриватБанка в селе Курисово.

Также сообщалось, что в Днепропетровской области сотрудники уголовного розыска задержали подрывников банкоматов

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: банкоматполицияхищениезадержаниебандаГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии