UA
 

Министр экологии заразился COVID-19

Корреспондент.net,  3 ноября 2020, 17:55
0
1488
Министр экологии заразился COVID-19
Фото: facebook.com/EnvironmentalofUkraine
Министр защиты окружающей среды находится на самоизоляции

У Романа Абрамовского подтвердилось заболевание коронавирусом. Министр находится на самоизоляции и продолжает работать дистанционно.

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Роман Абрамовский получил положительные результаты ПЦР-теста на COVID-19. Сейчас он находится на самоизоляции и продолжает работать дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба министерства ссылаясь на страницу министра в Facebook.

"Сейчас лечусь дома. Хорошо, что современные технологии позволяют эффективно приспосабливаться к жизненным реалиям. Поэтому продолжаю работать онлайн. Все рабочие вопросы и процессы буду контролировать дистанционно. В министерстве по-прежнему действуют карантинные ограничения, направленные на предотвращение распространения коронавирусной болезни COVID-19", - сообщил Абрамовский.

Отмечается также, что подавляющее большинство работников Минэкологии длительное время работает в дистанционном режиме. В здании министерства находится лишь персонал, привлеченный к выполнению критических функций.

"Также осуществляется постоянный температурный скрининг работников, установлен запрет пребывания на рабочих местах без масок. Помещения ежедневно дезинфицируются", - добавляют в министерстве.

Уверяют также, что рабочие встречи и аппаратные совещания проводятся в онлайн-режиме, налажен электронный документооборот между структурными подразделениями.

Ранее сообщалось, что в Слуге народа рекорд по коронавирусу. Во фракции 17 народных депутатов сейчас пребывают на больничном с позитивным тестом на коронавирус.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Коронавирус
В Минздраве сказали, нужно ли больше одной бустерной прививки от COVID-19
Подвид Омикрона Arcturus впервые привел к гибели человека
Заболеваемость COVID-19 в Украине пошла на спад
Новый вариант коронавируса попал из Индии в Европу
В США отменили режим ЧС, введенный из-за COVID
СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: Кабмин УкраиныминистрКоронавирусМинэкологииКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии