UA
 

Женщина на свидании обворовала мужчину и бросила с ним своего сына

Корреспондент.net,  27 ноября 2020, 15:53
7
6441
Женщина на свидании обворовала мужчину и бросила с ним своего сына
Фото: Корреспондент.net
В Мариуполе свидание закончилось кражей и вызовом полиции

Мужчина обратился в полицию, после того как его малознакомая спутница обчистила его квартиру и скрылась, бросив на него своего восьмилетнего сына.

В Мариуполе 37-летняя после свидания с малознакомым 39-летним мужчиной украла его деньги и исчезла, бросив с ним своего восьмилетнего ребенка. Об это сообщает полиция Донецкой области в пятницу, 27 ноября.

О происшествии патрульным сообщили около 3:00. Житель Центрального района Мариуполя объяснил, что накануне познакомился с женщиной, которая заглянула к нему в гости, прихватив сына. Вечером взрослые распивали алкогольные напитки, после чего женщина взяла деньги и ушла в неизвестном направлении, а мальчик остался.

Правоохранители отвезли мальчика домой, но там никого не оказалось. Его передали инспекторам ювенальной превенции до дальнейшего выяснения обстоятельств.

Напомним, что ранее а Киевщине женщина угнала авто у мужчины, приютившего ее переночевать. Женщине было негде переночевать, и мужчина приютил ее в своем доме. Тогда гостья украла у него телефон и угнала машину.

Также сообщалось, что в Черкассах пациенты украли оборудование из COVID-больницы. Госпиталь для лечения коронавирусной инфекции в первой горбольнице переполнен – 30 мест в нем занимает 31 пациент.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыкражаполициякурьезДонецкая областьМариуполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии