UA
 

Военные на День ВСУ получат около 300 квартир

Корреспондент.net,  6 декабря 2020, 11:45
0
2145
Военные на День ВСУ получат около 300 квартир
Фото: facebook.com/pressjfo.news
Военные ко Дню Вооруженных сил получат около 300 квартир

Всего за год более 600 украинских военнослужащих получили жилье, заявил Зеленский и анонсировал планы относительно ВСУ на 2021 год.

Украинские военнослужащие ко Дню Вооруженных сил Украины получат около 300 квартир. Об этом заявил президент Владимир Зеленский на торжествах ко Дню ВСУ в воскресенье, 6 декабря.

"Согласно докладу Министерства обороны около 300 квартир военнослужащие получат ко Дню Вооруженных сил Украины. Всего же за год для более 600 наших защитников вопрос собственного жилья решен полностью", - подчеркнул Зеленский.

Он добавил, что в 2021 году власти запланировали поставки в ВСУ значительного объема ракет, артиллерийских боеприпасов, ракетно-артиллерийского и бронетанкового вооружения и техники, модернизированных самолетов, вертолетов, беспилотных авиационных комплексов, кораблей, катеров.

Напомним, что ранее Зеленский поздравил военных с Днем ВСУ. Владимир Зеленский подчеркнул важную роль, которую украинские военнослужащие выполняют на востоке Украины, обеспечивая перемирие.

Сутки в ООС: шесть обстрелов, без потерь у ВСУ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: жильеквартиравоенныеВладимир ЗеленскийвоеннослужащиеВСУквартиры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии