UA
 

В Кривом Роге обрушилась часть здания, есть жертва

Корреспондент.net,  28 декабря 2020, 09:20
0
4372
В Кривом Роге обрушилась часть здания, есть жертва
Фото: dp.dsns.gov.ua
Спасатели достали из-под завалов бездомных

В бесхозном здании обрушилось перекрытие между этажами, в результате чего под завалами оказались двое бездомных. Один из них погиб.

В Кривом Роге Днепропетровской области в понедельник, 28 декабря, произошел обвал перекрытий в здании, в результате чего один человек погиб, одного удалось спасти. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в области.

"28-го декабря в 00:26 в Службу спасения поступило сообщение о разрушении здания на улице Ферганская Металлургического района города Кривой Рог", - говорится в сообщении.

На месте спасателями установили, что произошло разрушение перекрытия между первым этажом и подвалом двухэтажного неэксплуатируемого бесхозного здания.

"В результате разрушения под завалом оказались два человека без определенного места жительства. Одного из них спасатели достали из-под завалов и передали медикам, которые госпитализировали его в травматологическое отделение. Также спасатели достали тело еще одного человека, его спасти не удалось.

Причина разрушения устанавливается.

 

Ранее сообщалось, что в Днепре на мужчину упала бетонная плита. Прибывшие спасатели ГСЧС под упавшей бетонной плитой обнаружили мужчину без признаков жизни.

Перед этим на Волыни в интернате с сотней пациентов ночью рухнула стена. Персонал эвакуировал подопечных медзаведения, опасаясь дальнейшего разрушения.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бездомныеКривой РогДнепропетровская областьобрушениеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии