UA
 

На трассе Киев-Чоп в ДТП погибли двое братьев

Корреспондент.net,  14 января 2021, 15:20
1
8180
На трассе Киев-Чоп в ДТП погибли двое братьев
Фото: Нацполиция
ДТП на трассе Киев-Чоп

Водитель автомобиля после наезда на металлический отбойник погиб на месте. Прибывшие медики "скорой" не смогли спасти пассажира.

В Ровенской области на трассе Киев-Чоп сегодня, 14 января, в ДТП погибли двое братьев из Львова. Еще две женщины пострадали. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ровенской области.

ДТП произошло около часа ночи на автодороге Киев-Чоп вблизи поселка Гоща.

"Полицейские установили, что 31-летний львовянин, водитель автомобиля Audi А5, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожной обстановки и совершил наезд на металлический отбойник", - говорится в сообщении.

Вследствие этого водитель автомобиля погиб на месте. Пассажиру, родному брату-ровеснику, медики "скорой" оказывали помощь на месте происшествия, но спасти его не удалось.

Две пассажирки, 27-летние жительницы Львова, доставлены в больницу. Их с различными нетяжелыми травмами госпитализировали в нейрохирургическое отделение Ровенской центральной городской больницы.

Ранее сообщалось, что в Киеве пьяный водитель протаранил авто патрульных, есть пострадавшие.

Напомним, в течение 2020 года в Украине произошло 168 107 ДТП. Из них 26 140 ДТП, в которых погиб 3541 человек и 31974 человека получили травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотогибельРовенская областьбратья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии