UA
 

Погода на выходные: дожди и переменная облачность

Корреспондент.net,  22 января 2021, 13:30
0
863
Погода на выходные 22-24.01.2021
Фото: ТСН
В Украине синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди

Температура местами поднимется до +10 днем и не опустится ниже -1 ночью. Осадки ожидаются в воскресенье.

На выходных 23-24 января в Украине прогнозируют переменную облачность и дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр в пятницу, 22 января.

В субботу, 23 января, на западе ожидаются дожди. Температура воздуха составит +6...+8 градусов днем и +2...+4 ночью. На севере осадков не предвидится. Температура воздуха днем будет +2...+4, ночью - от -1 до +1. На востоке переменная облачность. Столбик термометра днем покажет +3...+5, ночью - 0...+3. В центре температура воздуха составит +4...+6, а ночью - +1...+3. На юге осадков не предвидится. Температура днем +7...+10 градусов, ночью от +3 до +5 градусов. В Киеве осадков не прогнозируют. Температура воздуха днем +5...+7, ночью - от -1 до +1 градуса.

 

В воскресенье, 24 января, почти по всей Украине ожидаются дожди. На западе температура воздуха днем составит +4...+6 градусов, а ночью от +2 до +4, дожди. На севере также ожидаются дожди. Столбик термометра днем покажет +4...+6, ночью - от +1...+3. На востоке - переменная облачность. Температура воздуха +3...+5. На юге температура днем будет +7..+ 10, ночью - от +3 до +5 градусов. В Киеве ожидаются дожди. Температура воздуха днем составит +5...+7, ночью - +2...+4 градуса.

 

Напомним, что ранее в Крыму замерз и обледенел самый высокий водопад. Водопад Учан-Су (Летящая вода), считающийся самым высоким в Крыму, находится в шести километрах к западу от города Ялта.

Киев засыпает снегом. Фоторепортаж

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: погодапрогноз погодыГидрометцентрпогода в Украинепогода УкраинаПогода в КиевеУкргидрометцентр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии