UA
 

В Одесской области вооруженные люди напали за АЗС

Корреспондент.net,  1 февраля 2021, 16:33
1
5324
В Одесской области вооруженные люди напали за АЗС
Фото: od.npu.gov.ua
Разбойники ограбили АЗС

Разбойники, угрожая пистолетом, связали и ограбили оператора заправки, после чего опустошили кассу и сейф.

В Лиманском районе Одесской области грабители совершили вооруженный налет на АЗС. Двоих злоумышленников уже задержали. Об этом в понедельник, 1 февраля, сообщает пресс-служба полиции.

Отмечается, что на заправку злоумышленники пришли пешком около пяти часов утра. Угрожая пистолетом 20-летнему оператору, они связали его скотчем, а потом отобрали у него личные вещи, забрали из кассы и сейфа почти 21 000 грн. После этого грабители скрылись.

Полиция уже поймала двух налетчиков: это 31-летний житель Рени и 29-летний одессит. Их задержали по месту временного проживания.

Во время обысков у них нашли оружие, личные вещи потерпевшего и деньги. Мужчинам уже сообщили о подозрении в разбое. Теперь им грозит до 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 

 

Ранее под Киевом задержали группу, совершавшую разбойные нападения на офисные помещения в Житомирской и Киевской областях. 

Также сообщалось, что в Киеве задержали разбойника, из-за которого погиб полицейский. Подозреваемый вместе с сообщником, угрожая оружием, завладели в Днепре деньгами предприятия в сумме около 3 млн гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеАЗСОдесская областьразбойразбойное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии