UA
 

В Черновцах прорвало магистральный водопровод

Текст: ,  4 февраля 2021, 13:16
8
4872
В Черновцах прорвало магистральный водопровод
Фото: vodokanal.cv.ua
В Черновцах прорвало магистральный водопровод

В водопроводе образовался прорыв около трех метров в длину. При этом толщина стенки трубы в месте трещины составляет меньше миллиметра.

В Черновцах прорвало магистральный трубопровод Днестр-Черновцы - днем не будет воды более чем на 25 главных улицах города. Об этом сообщает Черновцыводоканал в четверг, 4 февраля.

"При заполнении магистрального трубопровода водопровода Днестр-Черновцы на участке от насосной станции Шубранец в резервуары чистой воды Попова в районе с. Белая на воздушной линии произошла разгерметизация, что привело к утечке воды. Выездом на место аварийно-диспетчерской службой предприятия установлен характер повреждения трубопровода - трещина длиной около трех метров и толщина стенки трубы в месте трещины составляет до 1 мм", - сказано в сообщении.

Теперь в связи с ремонтом трубопровода жители около 25 главных улиц города и прилегающих к ним переулков почти на сутки останутся без воды.

 

 

Напомним, что ранее в Киеве улицу затопило кипятком. Улицу возле новостройки затянуло паром из-за взаимодействия горячей воды с холодным воздухом.

Также сообщалось, что в Харькове посреди рынка провалился асфальт. Асфальт с грохотом просел и на его месте образовалась яма, достигающая нескольких метров в диаметре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЧерновцыБуковинапрорыв трубыводопроводЧерновицкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии