UA
 

Под Харьковом 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой

Текст: ,  17 февраля 2021, 12:07
0
2537
Под Харьковом 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой
В маршрутке находились 17 пассажиров

Водитель автобуса Mercedes не справился с управлением и совершил наезд на отбойник, после чего транспортное средство перевернулось.

В Харьковской области попал в ДТП маршрутный автобус сообщением Харьков-Люботин. В результате аварии пострадали 10 человек, сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 17 февраля.

Указано, что инцидент произошел сегодня в 6:23 утра в районе 463 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, которая проходит через пгт Новый Коротич Харьковского района.

"41-летний водитель автобуса Mercedes сообщением Харьков-Люботин во время движения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник, после чего автомобиль перевернулся. По предварительной информации, в транспортном средстве находились 17 пассажиров. 10 граждан получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью", – говорится в сообщении.

Все обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что в Киеве на железнодорожном переезде поезд врезался в автомобиль ВАЗ. Погиб пассажир авто. После столкновения поезд протянул мужчину по рельсам около километра.

Напомним, под Одессой два человека погибли при столкновении фур. Водитель грузовика MAN не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с Renault Magnum, который двигался с ним в попутном направлении.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХарьковская областьфотоавариямаршруткапострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии