UA
 

В Коломые девушки провалились под лед, спасая собаку

Текст: ,  12 марта 2021, 09:40
4
5507
В Коломые девушки провалились под лед, спасая собаку
Фото: akzent.zp.ua
Девушки самостоятельно выбрались из воды

Спасти собаку направились и двое спасателей, однако, к их приходу собака уже была спасена. Девушкам помощь спасателей также не понадобилась.

В Коломые Ивано-Франковской области две девушки провалились под лед, пытаясь спасти собаку. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщили в управлении гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Инцидент произошел накануне на Коломыйском городском озере. К спасателям поступила информация о том, что на водоеме находится собака и она нуждается в помощи.

"Для оказания помощи отправились спасатели в количестве двух человек. По прибытию на место происшествия было установлено, что собаке оказывали помощь две местные жительницы в возрасте 15 и 20 лет, которые спасли собаку, однако сами провалились под лед", - говорится в сообщении.

Девушкам удалось самостоятельно выбраться из воды. Они от оказания медицинской помощи отказались.

Напомним, в начале марта в Запорожье двое детей провалились под лед. 11-летнюю девочку спасли рыбаки, а поиском тела мальчика занялись спасатели.

Также сообщалось, что в Киеве спасли провалившегося под лед пса. На прогулке домашняя собака провалилась под лед. Спасатель пробрался через хрупкий лед и спас животное.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: собакадевушкиледИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии