UA
 

На Черниговщине водитель маршрутки умер во время поездки

Текст: ,  22 марта 2021, 16:47
0
3867
На Черниговщине водитель маршрутки умер во время поездки
Фото: cn.npu.gov.ua
Пассажиры не пострадали

Водитель умер во время рейса. Автобус с пассажирами врезался в забор. Полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины.

Водитель маршрутного автобуса Остер-Чернигов умер за рулем микроавтобуса во время движения транспортного средства. В салоне маршрутки в это время находились пассажиры, сообщает пресс-служба полиции региона.

"21 марта около 17 часов в полицию поступило сообщение о том, что 47-летний мужчина умер за рулем микроавтобуса... В салоне в это время находились пассажиры, а сам автобус съехал с дороги и врезался в шиферный забор. Пассажиры не пострадали", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (с пометкой "естественная смерть"). В рамках производства полиция выясняет обстоятельства смерти водителя общественного транспорта и проводит всестороннюю проверку, в том числе - медицинских документов.

Продолжается досудебное расследование.

 

Как мы писали ранее, в Днепре водитель успел перед смертью остановить маршрутку. Мужчине стало плохо за рулем, он умер до прибытия медиков.

Добавим, в Николаевской области маршрутка с пассажирами слетела с дороги и упала в бассейн. Водитель не справился с управлением.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинасмертьполицияводительумермаршруткаЧерниговская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии