UA
 

На Николаевщине посреди улицы убили подростка

Текст: ,  6 апреля 2021, 21:48
3
16927
На Николаевщине посреди улицы убили подростка
Фото: из открытых источников
В Николаевской области посреди улицы убили подростка

Мужчина ранил 16-летнего парня ножом в сердце, подросток скончался на месте. Злоумышленнику грозит пожизненное.

В Николаевской области мужчина посреди улицы зарезал 16-летнего парня. Об этом сообщает полиция региона во вторник, 6 апреля.

В полицию поступило сообщение об инциденте поздно вечером 4 апреля. Медик заявил, что возле одного из магазинов в Вознесенске неизвестный нанес ножевое ранение в сердце 16-летнему парню, от которого тот скончался на месте.

Спустя несколько часов правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления 30-летнего жителя Вознесенска в доме знакомого, где он скрывался.

Злоумышленника задержали и объявили ему о подозрении в умышленном убийстве. Теперь ранее судимому злоумышленнику грозит пожизненное заключение.

Напомним, что ранее в Павлограде мужчина зарезал подростка. Во время ссоры между 16-летним парнем и 47-летним мужчиной последний достал нож и ударил им в грудь несовершеннолетнего. Юноша скончался на месте.

Также сообщалось, что в Запорожье мужчина сбросил с 9 этажа дочь возлюбленной. По информации из соцсетей, ребенка выбросил из окна пьяный сожитель матери, пока ее не было дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваподростокподросткиполицияубийствоНиколаевская областьнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии