UA
 

СМИ назвали имена организатора и спонсора скандальной съемки в Дубае

Текст: ,  7 апреля 2021, 17:16
6
15987
СМИ назвали имена организатора и спонсора скандальной съемки в Дубае
Фото: dailymail.co.uk
В Дубае разгорелся скандал из-за обнаженной фотосессии на балконе

Снимал моделей питерский фотограф Александр Тен, который успел покинуть Объединенные Арабские Эмираты до приезда полиции.

Фотосессию с участием группы обнаженных девушек на балконе одного из небоскребов Дубая организовал киевлянин Виталий Гречин, сообщила 6 апреля Страна.

По информации интернет-издания, мужчина был задержан полицией ОАЭ. 

Источники Страны уточнили, что у Гречина есть американский паспорт, но живет он в Киеве. Род его занятий точно не известен: по одной версии Виталий занимается кредитованием, по другой – недвижимостью. Также ходят слухи, что он организовывает вечеринки для украинских депутатов.

Как пишет Telegram-канал Lifeshot, Гречин "раскручивает" в Украине аналог PlayBoy. По его данным, спонсором скандальной фотосессии был россиянин Алексей Концов, который во время процесса находился в номере, а позже заявил, что попал туда "случайно"

Собеседник канала указал, что Гречин регулярно устраивал подобные съемки, а в этот раз шумихи не удалось избежать из-за Концова, который поделился видео с балкона в соцсети. 

Снимал процесс фотограф из Петербурга Александр Тен, который успел сбежать из ОАЭ до приезда полицейских. Он утверждает, что действительно был в Дубае на днях, но улетел 3 апреля и узнал о нашумевшей ситуации из СМИ.

При этом в дубайской полиции уверены, что именно Тен занимался съемкой на балконе отеля. 

Также стало известно, что задержанные после инцидента девушки, видимо, уже получили доступ к соцсетям, и стали удалять или закрывать свои профили в Instagram.

Напомним, 3 апреля в Дубае арестовали группу украинок за съемку в обнаженном виде. Корреспондент.net собрал подробности громкого скандала.

Скандал в Дубае: СМИ назвали имена задержанных украинок

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалдевушкиДубайфотосессияспонсорсъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии