UA
 

Под Днепром подросток изнасиловал двухлетнюю девочку - СМИ

Текст: ,  9 апреля 2021, 16:57
8
9672
Под Днепром подросток изнасиловал двухлетнюю девочку - СМИ
Фото: zakarpatpost.net
В Днепропетровской области подросток изнасиловал двухлетнюю девочку

Пока мама пострадавшей была на кухне ученик восьмого класса изнасиловал ее маленькую дочь. Полиция уже задержала подростка.

В селе Адамовка Днепропетровской области 15-летний подросток, находясь в гостях, изнасиловал двухлетнюю девочку. Об этом сообщает издание Информатор со ссылкой на источники в полиции.

Инцидент произошел 8 апреля. В полицию обратилась 24-летняя женщина и рассказала, что 15-летний мальчик изнасиловал ее малолетнюю дочь.

По предварительной инфомации, подросток последние несколько дней проживал в доме заявительницы. Ночью 8 апреля женщина была дома. Она возилась на кухне, тогда как подросток и ее дочь находились в комнате.

Женщина услышала, как заплакала ее дочь. Когда забежала в комнату, увидела, что подросток держит ребенка на руках. Он пояснил, что ребенок упал, а он пытался его успокоить.

Однако мама обнаружила на теле ребенка и постели кровь, из-за чего стала кричать на мальчика. Тот испугался и убежал домой. Правоохранителям подросток признался в изнасиловании. 

Напомним, что ранее под Киевом мужчина снимал и распространял детскую порнографию. Мужчина занимался преступной деятельностью в течение 2017 - 2020 годов в трех учебных заведениях города Украинка в Обуховском районе.

В Украине каждый пятый старшеклассник обсуждал интим с незнакомцем онлайн

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребенокпедофилияпедофилыпедофилизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихДнепропетровская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии