UA
 

В Никополе изнасиловали и убили волонтера - СМИ

Текст: ,  12 апреля 2021, 19:20
20
38089
В Никополе изнасиловали и убили волонтера - СМИ
Фото: nikopolpravda.com.ua
В Никополе убили известного волонтера Анжелу Мончинскую

На Анжелу Мончинскую напал охранник подпольного игрового клуба, где она работала администратором, пишет местное издание.

В Никополе убили известного волонтера 51-летнюю Анжелу Мончинскую. Об этом сообщает Никопольская правда в понедельник, 12 апреля.

По информации издания, на женщину напал охранник подпольного игрового клуба, где она работала администратором. Игровой клуб находился по улице Электрометаллургов. Охранник изнасиловал, ограбил ее, а также забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес травмы, от которых она впоследствии скончалась в реанимации. Также злоумышленник решил скрыть следы преступлений и поджег помещение.

Портал Информатор со ссылкой на правоохранителей пишет, что сегодня в 5:40, в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в травматологическое отделение доставили женщину с телесными повреждениями после пожара, который случился на улице Электрометаллургов. Женщина скончалась, не приходя в сознание.

Теперь подозреваемого в убийстве задержан, им оказался 25-летний житель Никопольского района. Ему объявили о подозрении по статье об умышленном убийстве. Следствие продолжается.

Отметим, что волонтер Анжела Мончинская известна тем, что неоднократно ездила на фронт и помогала украинским военнослужащим.

Напомним, что ранее в Киевской области был найден убитым ветеран АТО. Двух человек, подозреваемых в убийстве активиста, уже задержали. Злоумышленники признались и показали, где спрятали тело.

Также сообщалось, что на Черкасчине пропавшего ветерана нашли мертвым. Ветеран АТО пропал в конце декабря 2020 года. Его тело без признаков насильственной смерти нашли в водоеме.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваограблениеНикопольубийствоизнасилованиеДнепропетровская областьволонтерволонтеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии