UA
 

Жена мариупольского погромщика рассказала свою версию

Текст: ,  27 апреля 2021, 17:30
15
7693
Жена мариупольского погромщика рассказала свою версию
Фото: кадр из видео
Мужчина разгрмил топором магазин в Мариуполе

Женщина рассказала, что в магазине ее оскорбляли и избили из-за отказа надеть маску на себя и детей.

Супруга мужчины, который устроил погром с топором в супермаркете Мариуполя, рассказала свою версию причины инцидента. Видео опубликовано в YouTube.

"Когда подошла их очередь (детей - прим. ред.), кассир потребовала, чтобы я надела на детей маски, иначе она не пробьет им товар. Между нами завязался спор. Я утверждала, что эти требования незаконны, требовала, чтобы она назвала закон и статью Конституции Украины, где написано, что мы обязаны носить маски, тем более, наши дети", - объяснила Юлия Ломтадзе.

Также она уточнила, является аллергическим астматиком, поэтому по медицинским показанием маску не носит. По словам Юлии, далее со стороны персонала супермаркета и покупателей в ее адрес посыпались оскорбления.

"Видео с камер АТБ скрывают. На суде о мере пресечения компания заявила, что у них были технические неполадки именно в тот момент", - заявила женщина.

По словам Юлии, на нее напала неизвестная женщина, схватила за волосы и наносила удары руками. Через некоторое время в магазин забежал муж этой женщины, ударил ее в лицо, и помогал избивать Юлию на глазах ее детей.

Когда дети начали кричать, удары прекратились, а нападавшие скрылись на автомобиле. При этом Юлия успела запомнить номера авто.

Напомним, 22 апреля в Мариуполе в один из супермаркетов ворвался мужчина с топором и разгромил кассы и прилавки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеомагазиныМариупольженаразгромтопор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии