UA
 

На Черниговщине горел деревообрабатывающий цех

Текст: ,  6 мая 2021, 13:30
0
1199
На Черниговщине горел деревообрабатывающий цех
Фото: ГСЧС
Спасатели ГСЧС потушили пожар в деревообрабатывающем цеху в Черниговской области

К моменту прибытия пожарных пламенем была охвачена крыша и часть здания внутри цеха. Огонь уничтожил кровлю и пиломатериалы.

В Корюковке Черниговской области силами спасателей ГСЧС потушен пожар в деревообрабатывающем цеху. Об этом сообщат пресс-служба ГСЧС Черниговской области.

"6 мая в 01:36 в Службу спасения 101 в городе Корюковка поступило сообщение о пожаре здания деревообрабатывающего цеха ООО Ванесса, находящегося в районном центре", - говорится в сообщении.

На место происшествия оперативно прибыли 4 отделения пожарно-спасательных подразделений ГСЧС из городов Корюковка и Мена, а также местные пожарные команды сел Сахутовка, Наумовка и ГП Корюковское лесное хозяйство.

К моменту их прибытия пламенем была охвачена крыша и часть здания внутри цеха. Оперативными действиями пожарных в 02:23 пожар был локализован и в 04:16 окончательно ликвидирован.

Огнем уничтожена кровля на площади 1500 кв.м и 60 куб.м. пиломатериалов, частично повреждено производственное оборудование. Вероятной причиной пожара послужило короткое замыкание электросети.

Ранее сообщалось, что на трасе Е95 Киев-Одесса 5 мая во время движения загорелся пассажирский автобус.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотопожарЧерниговская областьГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии