UA
 

В Сумах поймали группу вооруженных грабителей

Текст: ,  19 июня 2021, 16:05
0
4883
В Сумах поймали группу вооруженных грабителей
Фото: su.npu.gov.ua
Полиция в Сумах задержала группу грабителей

Трое злоумышленников с пистолетом напали и ограбили 26-летнюю сумчанку на сумму 70 тысяч гривен.

В Сумах группа злоумышленников совершила вооруженное нападение и ограбление 26-летней девушки. Об этом сообщает полиция региона в субботу, 19 июня.

Пострадавшая обратилась в полицию по факту нападения вооруженных пистолетом троих мужчин и ограбления на сумму 70 тысяч гривен.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, меньше чем за сутки, оперативники установили лиц, причастных к совершению преступления. … уже через несколько часов задержали их", - заявили в полиции.

Правоохранители задержали жителей города Ворожба Сумского района - им по 33, 34 и 38 лет.

"В ходе обысков у них изъяты вещественные доказательства, среди которых: деньги, оружие, пакеты с наркотическим веществом, внешне похожей на амфетамин и марихуана. Все изъятое направлено на экспертизу", - добавили полицейские.

Открыто уголовное производство по статье о разбое. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

 

 

Напомним, что ранее в Днепре подростки избили и ограбили полицейского. Подростки с неадекватным поведением в магазине избили полицейского, сделавшего им замечание. Злоумышленников ищут.

Также в Киеве нашли грабителей, которые напали на иностранца. Мужчины вывезли иностранца в лес, и там, угрожая пистолетом, отобрали банковские карточки и ценные вещи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: преступленияограблениеполицияСумыСумская областьразбойграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии