UA
 

На крупной свалке под Тернополем случился пожар

Текст: ,  29 июня 2021, 17:27
0
704
На крупной свалке под Тернополем случился пожар
Фото: facebook.com/DSNSTERNOPIL
Под Тернополем горит крупная свалка

Огонь распространился на площадь около 100 квадратных метров - к тушению привлечены почти 20 спасателей и около десятка единиц техники.

В селе Малашовцы в Тернопольской области загорелась одна из крупнейших свалок региона. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в области во вторник, 29 июня

"29 июня в селе Малашовцы Тернопольского района возник пожар мусора на полигоне твердых бытовых отходов на площади ориентировочно 100 м.кв. Глубина залегания мусора в очаге пожара - до 10 метров", - сказано в сообщении.

К тушению пожара привлекли почти 20 спасателей, около десятка единиц вспомогательной техники. Также была организована бесперебойная подача воды.

 

Напомним, что ранее в Харькове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Когда водитель микроавтобуса заметил огонь, он выпустил пассажиров и сам выпрыгнул из кабины транспортного средства.

Также сообщалось, что в Кривом Роге произошел пожар на территории предприятия. Загорелись электросиловые распределительные шкафы на общей площади 50 кв.м. Пожар ликвидировали, погибших и пострадавших нет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ТернопольмусорсвалкапожарпожарныеТернопольская областьГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии