UA
 

На Ровенщине прошли масштабные учения МВД

Текст: ,  13 июля 2021, 17:48
0
1362
На Ровенщине прошли масштабные учения МВД
Фото: МВД
Учения МВД в Ровенской области

Состоялись тактико-специальные учения подразделений МВД - спасателей, полицейских, гвардейцев и пограничников.

В селе Городище Ровенской области сегодня, 13 июля, состоялись тактико-специальные учения подразделений МВД - спасателей, полицейских, гвардейцев и пограничников. Об этом сообщает Департамент коммуникации МВД Украины.

Правоохранители отработали несколько учебных вопросов. Среди прочего, устранение результатов катастрофы воздушного судна, десантирование парашютистов и аэромедицинскую эвакуацию.

Также отработали преодоление последствий ДТП с последующим пожаром и взрывом на территории АЗС, проведение спецоперации по задержанию особо опасных вооруженных преступников, ликвидация утечки аммиака из железнодорожной цистерны в результате ДТП на железнодорожном переезде и деблокирование пострадавших при ликвидации ДТП.

В рамках учений государственные награды за безупречную службу и добросовестное выполнение служебных обязанностей получили лучшие работники системы МВД.

Ранее сообщалось, что в Волынской области военнослужащие Луцкого погранотряда и воинской части Западного оперативно-территориального объединения Нацгвардии провели совместные тактико-специальные учения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МВДученияфоторепортажРовенская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии