UA
 

Под Львовом поезд протаранил авто, есть жертвы

Текст: ,  15 июля 2021, 10:50
3
4637
Под Львовом поезд протаранил авто, есть жертвы
Фото: ГСЧС
В результате ДТП смертельно травмирована женщина-водитель

Женщина-водитель не выполнила требования соответствующих дорожных знаков и проигнорировала предупредительные сигналы.

Во Львовской области легковая машина попала под грузовой поезд. Погибла женщина-водитель, сообщает ГСЧС утром в четверг, 15 июля.

Указано, что инцидент произошел около 08:20 утра. В селе Панчищины Львовского района произошло столкновение автомобиля Daewoo Nexia с грузовым поездом.

К месту происшествия направлены спасатели 17-й государственной пожарно-спасательной части города Жовква. В результате ДТП смертельно травмирована женщина-водитель, 1984 года рождения. Пожарно-спасательным отделением проводились работы по отключению аккумуляторной батареи и газовой установки, а также по деблокированию погибшей из автомобиля, – говорится в сообщении..

По данным полиции, местная жительница нарушила правила проезда железнодорожных переездов, в частности – не выполнила требования соответствующих дорожных знаков и проигнорировала предупредительные сигналы, вследствие чего произошло столкновение с тепловозом.

Ранее в Винницкой области машина скорой помощи съехала в кювет и перевернулась, вследствие чего травмировались три человека: водитель "скорой" и двое медицинских работников. Их всех госпитализировали.

В Киеве авто сбило скутер и придавило его водителя к самосвалу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиЛьвовская областьПоездфотополицияженщинаводительпогиблиавтомобильпогибшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии