UA
 

Из Украины выдворили еще одного "криминального авторитета" из списка СНБО

Текст: ,  24 июля 2021, 07:19
0
5449
Из Украины выдворили еще одного  криминального авторитета  из списка СНБО
Фото: facebook.com/mvs.gov.ua
Мужчина контролировал деятельность этнических преступных групп

Житель Молдовы орудовал на территории Одесской и Николаевской областей, контролируя деятельность этнических преступных групп.

Криминального авторитета из санкционного списка СНБО, который орудовал на территории Одесской и Николаевской областей, выдворили в Молдову с запретом въезжать на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Чтобы лишить криминального авторитета возможности осуществлять преступное влияние на своих" подчиненных ", оперативники управления стратегических расследований в Одесской области Нацполиции совместно с работниками Государственная миграционная служба Украины принудительно вернули в Молдову", - говорится в сообщении.

Кроме этого, "авторитету" запрещено въезжать на территорию Украины.

38-летний гражданин другой страны попал под санкции, введенные в отношении субъектов повышенного преступного влияния решением СНБО.

Человек, имея связи в криминальной среде, контролировал деятельность этнических преступных групп, которые "специализировались" на имущественных преступлениях, в частности вымогательствах, на территории Одесской и Николаевской областей.

Накануне из Украины депортировали "криминального авторитета" из списка СНБО. Россиянина назначили "смотрящим" в один из город Полтавской области, однако его депортировали в Россию и запретили въезд в Украину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СНБОМолдовакриминалитетвор в законедепортацияКриминальные авторитеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии