UA
 

Из Украины депортировали "криминального авторитета" из списка СНБО

Текст: ,  23 июля 2021, 12:58
1
3019
Из Украины депортировали  криминального авторитета  из списка СНБО
Фото: МВД
Из Украины депортировали еще одного "вора в законе"

Россиянина назначили "смотрящим" в один из город Полтавской области, однако его депортировали в Россию и запретили въезд в Украину.

Правоохранители депортировали в Россию 45-летнего криминального авторитета из санкционного списка СНБО, который был "смотрящим" по одному из городов Полтавской области. Об этом в пятницу, 23 июля, сообщает пресс-служба МВД.

Отмечается, что неоднократно судимого гражданина РФ за "заслуги" в криминальной среде назначили "смотрящим" за одним из городов Полтавщины.

"Во исполнение решения СНБО и с целью предотвращения распространения 45-летним "криминальным авторитетом" преступного влияния, вчера, 22 июля, сотрудники управления стратегических расследований в Полтавской области Нацполиции совместно с миграционной службой принудительно вернули мужчину в страну его происхождения", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что, "криминальному авторитету" запретили въезжать на территорию Украины.

Напомним, 14 мая на заседании СНБО было принято решение о введении санкций против "воров в законе" и "криминальных авторитетов".

После этого из Украины выслали десятки "воров в законе". "Криминальным авторитетам" отменили разрешение на проживание в Украине и принудительно депортировали после решения СНБО.

В начале июня секретарь СНБО Алексей Данилов сообщал, что в Украине не осталось "воров в законе".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СНБОкриминалитетроссияневор в законедепортацияКриминальные авторитеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии