UA
 

В Крыму пьяный пенсионер открыл стрельбу по прохожим

Текст: ,  6 августа 2021, 16:01
16
2172
В Крыму пьяный пенсионер открыл стрельбу по прохожим
Фото: Росгвардия
Росгвардейцы пресекли действия агрессивно настроенного 67-летнего правонарушителя

Мужчина произвел несколько выстрелов с балкона многоэтажного дома в сторону людей. В результате его действий никто не пострадал.

В аннексированном Крыму житель Феодосии открыл стрельбу по прохожим с балкона третьего этажа. Об этом сообщает Росгвардия в пятницу, 6 августа.

Указано, что инцидент произошел накануне вечером в одном из микрорайонов города. Экипаж Росгвардии получил информацию, что неизвестный с балкона третьего этажа ведет стрельбу, предположительно из пневматической винтовки.

"На месте инцидента росгвардейцы совместно с сотрудниками полиции пресекли действия агрессивно настроенного 67-летнего правонарушителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. У задержанного изъят предмет, схожий с пневматической винтовкой", – говорится в сообщении.

Мужчина произвел несколько выстрелов с балкона многоэтажного дома в сторону людей. К счастью, в результате его действий никто не пострадал.

Правонарушитель передан в отдел МВД РФ для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что житель Донбасса стрелял по прохожим в Киеве. В обнародованном видео он называл людей, по которым стрелял, "хохлами" и говорил, что "служит России и Путину". Во время допроса он признал, что "перегнул палку", что это была "шутка".

Жениху из Буковины грозит срок за "праздничную" стрельбу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Крымпенсионерстрельбановости Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии