UA
 

На Киевщине подешевел проезд в маршрутках

Текст: ,  12 августа 2021, 12:45
0
3612
На Киевщине подешевел проезд в маршрутках
Фото: dpchas.com.ua
На Киевщине в маршрутках частично снизили повышенные ранее цены на проезд

Стоимость проезда снизилась на направлениях: Вишневое - Киев; Боярка - Киев; Васильков; Кривое Озеро - Киев; Ирпень - Киев; Чабаны - Киев; Петровское - Киев; Крюковщина - Киев АС Киев; Крюковщина - Киев АС Южная.

На Киевщине в результате конструктивного диалога руководства области и перевозчиков удалось начать процесс снижения тарифов на проезд в пригородном пассажирском транспорте. Об этом сообщает пресс-служба Киевской областной государственной администрации.

Отмечается, что 6 августа председатель Киевской ОГА Василий Володин провел встречу с перевозчиками, в ходе которой предварительно договорились о снижении тарифов, где повышения происходили на протяжении 2021 года, исходя из того, что такое повышение не может превышать 15-18%.

На данный момент уже снижены тарифы на 9 маршрутах.

Стоимость проезда снизилась на следующих направлениях: Вишневое - Киев; Боярка - Киев; Васильков; Кривое Озеро - Киев; Ирпень - Киев; Чабаны - Киев; Петровское - Киев; Крюковщина - Киев АС Киев; Крюковщина - Киев АС Южная. Повышение стоимости проезда ни на одном из перечисленных направлений не превышает 18%.

Как сообщалось ранее, на Киевщине цена за проезд в некоторых маршрутках повысится. За поездку пассажирам придется платить на одну-две гривны больше.

В Виннице подорожал проезд в транспорте

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: транспортКиевская областьцены на проездпроездновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии