UA
 

В Житомирской области отбойник проткнул авто, есть жертвы

Текст: ,  30 августа 2021, 11:07
1
7506
В Житомирской области отбойник проткнул авто, есть жертвы
Фото: dtp.kiev.ua
Отбойник проткнул легковушку

За рулем автомобиля Volkswagen Jetta находился 41-летний житель Староселецкой общины. Он ехал в направлении Киева, но не справился с управлением.

В ночь на понедельник в городе Коростышев произошла смертельная авария на улице Киевской. Об этом сообщает управление Нацполиции в Житомирской области 30 августа.

Указано, что за рулем автомобиля Volkswagen Jetta находился 41-летний житель Староселецкой общины. Он двигался в направлении Киева, но не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником.

Судя по обнародованым фото, металлическая конструкция проткнула легковушку. В результате ДТП 38-летний пассажир авто от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Устаналиваются все обстоятельства ДТП.

Ранее на Полтавщине автомобиль Kia Cerato въехал в отбойник, в результате чего погибли двое людей. Кроме того, травмы получил водитель и несовершеннолетний пассажир.

В Киеве перевернулся автобус: 18 пострадавших

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаДТПпассажирыфотоаварияполицияводительпогибновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии